Выполненные работы 2021 год

ООО «КФ Алмаз»

Замеры сопротивления изоляции проводов, кабелей и проверка защитного заземления силового электрооборудования на объекте: Кинотеатр «Алмаз Синема», по адресу г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100.
АО «О1 Стандарт»

Комплекс работ по ТО ДГУ на объекте КДЦ «Белая Площадь», по адресу: г. Москва, ул. Лесная, д. 5, ул. Бутырский Вал д. 10.
АО «О1 Стандарт»

Замеры сопротивления изоляции проводов, кабелей и проверка защитного заземления силового электрооборудования в электрощитах на объекте: Дукат Плейс-III, по адресу: ул. Гашека, д. 6, 11 этаж.
ООО «Вестерн Риэлти»

Демонтаж/монтаж и регулировка секционного выключателя в ГРЩ марки АВВ модель SACE F1 F1B на объекте: Бизнес Центр «Дукат Плейс II», г. Москва, ул. Гашека, д. 7.
ООО «ЭФ ЭМ СОЛЮШН»

Техническое обслуживание выключателей Masterpact M/NT/NW в ГРЩ 1-5 КДЦ «Белая Площадь», по адресу: г. Москва, ул. Лесная, д.5, Бутырский Вал, д.10.
АО «ФИНКОМТРАСТ ЛТД»

Замеры сопротивления изоляции проводов, кабелей и проверка защитного заземления силового электрооборудования на объекте: Административное здание, по адресу: ул. Петровка, д. 10.
ООО «Мытищи-ПЛАЗА»

Комплекс работ по испытанию электроустановки на объекте Заказчика: ТРК «Красный Кит», по адресу: МО, г. Мытищи, Шараповский проезд, владение 2.
АО «ОТП Банк»

Замеры сопротивления изоляции проводов, кабелей и проверка защитного заземления силового электрооборудования рекламной конструкции АО «ОТП Банк» на объекте: БЦ «Метрополис», по адресу: г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, стр. 1, кровля здания.
Филиал частной компании с ограниченной ответственностью «ФЛАУЭРМИЛЛЗ ХОЛДИНГ Б.В.»

Работы по испытанию электроустановки в здании БЦ «Метрополис», по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 3
АО «МФС-1»

Замеры сопротивления изоляции проводов, кабелей и проверка защитного заземления силового электрооборудования на объекте: «Многофункциональный спортивно-оздоровительный, административно-социальный комплекс», 2-я очередь (корпус 5), расположенный по адресу: г. Москва, ул. Ляпидевского, вл. 1.
ООО «ТПО «Новый век»

Замеры освещенности в установках наружного освещения, на объекте: Реконструкция и строительство автомобильной дороги «М-3 Украина – город Московский – деревня Сосенки – деревня Ямонтово до автомобильной дороги поселок Коммунарка – аэропорт Остафьево, первый этап.
ООО «Пионер Эстейт»

ЭМР по установке и подключению ВРУ, на объекте по адресу: г. Москва, ул. Шоссейная, д. 1Ж, стр. 14.
АО «СУ-10 Фундаментстрой»

Работы по наладке и испытаниям технического состояния электроустановки на объекте: Многофункциональный жилой комплекс с подземной автостоянкой и нежилыми помещениями по адресу г. Москва, Ильменский проезд, вл. 14, 2-я очередь строительства
АО «СУ-10 Фундаментстрой»

Работы по наладке и испытаниям технического состояния электроустановки на объекте: Жилой комплекс «Метрополия» с подземной автостоянкой и нежилыми помещениями по адресу г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, вл. 32.
АО «СУ-10 Фундаментстрой»

Работы по наладке и испытаниям технического состояния электроустановки на объекте: Здание НПК «Герметик» по адресу: г. Москва, ул. Тагильская, вл. 4, этап 2.
ООО «ГЛОБАЛ КОНСТРАКШН ГРУПП»
Работы по наладке и испытаниям технического состояния электроустановки на объекте: Многоквартирный жилой дом (3-й этап, второй очереди строительства), по адресу: г. Москва, ул. Донецкая, вл. 30, корпус 3.
ООО «ЭФ ЭМ СОЛЮШН»

Техническое обслуживание воздушных автоматических выключателей ABB Emax, Диагностика и ремонт АВР.
БЦ «SkyLight» по адресу: Ленинградский проспект. д. 39, вл. 79.
ООО «ЭФ ЭМ СОЛЮШН»

Техническое обслуживанию автоматических выключателей АВВ серии SACE в помещениях ГРЩ 04 кВ на объекте: БЦ «Серебряный город» по адресу: г. Москва, Серебряническая набережная, д. 29.
ООО «МЫТИЩИНСКИЙ ПЛАСТИК»

Замеры сопротивления изоляции проводов, кабелей и проверке защитного заземления силового электрооборудования, на объекте БЦ «Парус» по адресу: г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 23, стр. 1